Kabellose Ohrhörer mit ENC-Mikrofon Fresh n Rebel
Code: 56080
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ohrhörer als Detail, das Ihr Logo überall begleitet
Kabellose Ohrhörer im kompakten Design mit bequemem Sitz für den täglichen Einsatz im Büro oder unterwegs. Sie bieten einen ausgewogenen und stabilen Klang, ideal für Anrufe und Musik. Mit integriertem Mikrofon und ENC, damit Ihre Stimme auch in lauten Umgebungen klar verständlich bleibt. Die Akkulaufzeit beträgt bis zu 7 Stunden pro Ladung und mit dem Ladeetui bis zu 30 Stunden, ideal für lange Arbeitstage. Eine praktische Option für Markenaktionen bei Veranstaltungen, für Vertriebsteams oder zur Begrüßung neuer Mitarbeitender.
Hauptmerkmale
- Kabellose Ohrhörer mit klaren Anrufen und ENC Fresh 'n Rebel
- Bis zu 7h Musik pro Ladung und 30h mit dem Ladeetui
- Kompaktes True-Wireless-Design für Büro, Reisen und Veranstaltungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56080 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 2.7 x 5.5 x 4.5 cm |
| Gewicht: | 63 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Fresh 'n Rebel |
| Intrastat Warennummer: | 8518 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 5 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 18.8 x 18.5 x 30.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.011 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 2.82 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bluetooth-Kopfhörer 5.0 in einer mit Logo bedruckbaren Box
Ab: 7,46 €
-
Kabellose Kopfhörer 5.3 aus recyceltem ABS mit 4 Stunden Laufzeit
Ab: 9,37 €
-
2 Bluetooth-Kopfhörer TWS 5.0 für 3 Stunden in bedruckbarer Bambusbox
Ab: 8,78 €
-
Schwarze kabellose Bluetooth-Kopfhörer in Ladebox bedrucken
Ab: 6,73 €
-
Kopfhörer in vielen Farben passend Ihrem Firmenimage bedrucken
Ab: 0,65 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €