Kabellose Kopfhörer mit Tracker und langer Wiedergabezeit, Philips
Code: 51334
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Philips kabellose Kopfhörer: Raumklang und maximale Personalisierung
Diese kabellosen Premium-Kopfhörer von Philips bieten dank Noise Cancelling Pro und kraftvollen Bässen ein beeindruckendes Klangerlebnis. Ein besonderer Vorteil ist die integrierte Ortungsfunktion, mit der Sie Ihre Kopfhörer jederzeit leicht wiederfinden können. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 24 Stunden, praktischer Multipoint-Verbindung und der Steuerung über die Philips Headphones App lassen sich die Kopfhörer optimal an Ihre Bedürfnisse anpassen. Dank der IPX4-Zertifizierung sind sie zudem schweiß- und spritzwassergeschützt, was sie zum perfekten Begleiter für Sport und Alltag macht.
Hauptmerkmale
- Kabellose Kopfhörer mit Noise Cancelling Pro
- Integrierte Tracking- und Ortungsfunktion
- Bis zu 24 Stunden Akkulaufzeit mit Ladeetui
- Schweiß- und spritzwassergeschützt nach IPX4
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51334 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 6.3 x 4.2 x 7.6 cm |
| Gewicht: | 66 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | Polen |
| Marke: | Philips |
| Intrastat Warennummer: | 8518 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 336 Stück |
| Zwischenverpackung: | 3 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23.6 x 22.8 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.014 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3.04 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bluetooth-Kopfhörer 5.0 in einer mit Logo bedruckbaren Box
Ab: 7,46 €
-
Kabellose Kopfhörer 5.3 aus recyceltem ABS mit 4 h Laufzeit
Ab: 9,37 €
-
2 Bluetooth Kopfhörer TWS 5.0 für 3 Stunden in bedruckbarer Bambusbox
Ab: 8,78 €
-
Schwarze kabellose Bluetooth Kopfhörer in Ladebox bedrucken
Ab: 6,73 €
-
Kopfhörer in vielen Farben passend zu Ihrem Firmenimage bedrucken
Ab: 0,65 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €