Kopfhörer im Etui in Ballform mit Trageschlaufe
Code: 56038
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihre Kampagnen besser klingen – mit diesen Kopfhörern
Kabellose Kopfhörer mit Etui in Form eines Fußballs – für Markenaktionen, bei denen es auf Details ankommt. Mit Bluetooth® 5.3 für eine stabile Verbindung und 3W Leistung für den täglichen Einsatz im Büro oder unterwegs. Das Etui verfügt über einen 200mAh Akku und wird über das mitgelieferte USB Typ-C-Kabel geladen. Eine Trageschlaufe sorgt für bequemes Mitnehmen. Eine praktische Option für Unternehmensgeschenke, Sportveranstaltungen oder interne HR-Kampagnen (Human Resources).
Hauptmerkmale
- Bluetooth-Kopfhörer mit Fußball-Etui und Trageschlaufe
- Bluetooth® 5.3 für stabiles und schnelles Koppeln
- 200 mAh Akku mit Ladung über mitgeliefertes USB-Typ-C-Kabel
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56038 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø5 cm |
| Gewicht: | 39 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Kapazität: | 25 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8518 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 33.4 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bluetooth-Kopfhörer 5.0 in einer mit Logo bedruckbaren Box
Ab: 7,46 €
-
Kabellose Kopfhörer 5.3 aus recyceltem ABS mit 4 Stunden Laufzeit
Ab: 9,37 €
-
2 Bluetooth-Kopfhörer TWS 5.0 für 3 Stunden in bedruckbarer Bambusbox
Ab: 8,78 €
-
Schwarze kabellose Bluetooth-Kopfhörer in Ladebox bedrucken
Ab: 6,73 €
-
Kopfhörer in vielen Farben passend Ihrem Firmenimage bedrucken
Ab: 0,65 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €