Kopfhörer mit weichen Polstern und Mikro mit Stummschaltung
Code: 56083
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kopfhörer für klare Gespräche in jedem Meeting
Kunststoff-Kopfhörer mit integriertem Mikrofon, geeignet für den täglichen Einsatz im Büro und im Homeoffice. Mit weichen Ohrpolstern und verstellbarem Kopfbügel für einen angenehmen Sitz auch bei längerer Nutzung. Das Mikrofon sorgt für eine klare Sprachübertragung und verfügt über eine Stummschaltfunktion zur einfachen Steuerung von Anrufen. Kabelgebundener AUX-Anschluss mit Plug-and-play für sofortige Nutzung ohne Einrichtung oder Bluetooth. Eine praktische Option zur Ausstattung von Empfangsplätzen, hybriden Teams oder internen Kommunikationsmaßnahmen mit Ihrem Logo.
Hauptmerkmale
- Kopfhörer mit klarem Mikrofon und Stummschaltfunktion
- Verstellbarer Kopfbügel und weiche Ohrpolster für längeren Einsatz
- Kabelgebundener AUX-Anschluss Plug-and-play ohne Bluetooth
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56083 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 19.5 x 8 x 15.5 cm |
| Gewicht: | 230 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Muse |
| Intrastat Warennummer: | 8518 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 38.5 x 26.5 x 24.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 2.34 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 6 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bluetooth-Kopfhörer 5.0 in einer mit Logo bedruckbaren Box
Ab: 7,46 €
-
Kabellose Kopfhörer 5.3 aus recyceltem ABS mit 4 Stunden Laufzeit
Ab: 9,37 €
-
2 Bluetooth-Kopfhörer TWS 5.0 für 3 Stunden in bedruckbarer Bambusbox
Ab: 8,78 €
-
Schwarze kabellose Bluetooth-Kopfhörer in Ladebox bedrucken
Ab: 6,73 €
-
Kopfhörer in vielen Farben passend Ihrem Firmenimage bedrucken
Ab: 0,65 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €