Offene, schweißresistente Kopfhörer Philips
Code: 56082
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kopfhörer, damit Ihr Logo im Alltag hörbar ist
Offene Kopfhörer aus RCS-zertifizierten recycelten Materialien, entwickelt, damit Sie Musik hören können, ohne Ihre Umgebung aus den Augen zu verlieren. Sie bieten bis zu 7 Stunden Wiedergabezeit und mit dem Ladeetui bis zu 28 Stunden, ideal für den täglichen Einsatz unterwegs oder im Büro. Die IPX4-Zertifizierung sorgt für Schutz gegen Schweiß und Spritzwasser und unterstützt die Nutzung bei aktiven Routinen. Eine praktische Option für Markenaktionen bei Veranstaltungen, Schulungen oder als technisches Unternehmensgeschenk. Marke Philips.
Hauptmerkmale
- Offene Kopfhörer mit Umgebungswahrnehmung und komfortablem Tragegefühl
- Akkulaufzeit 7 h und bis zu 28 h mit Ladeetui
- Schweiß- und Spritzwasserbeständigkeit mit IPX4-Zertifizierung
- Aus RCS-zertifizierten recycelten Materialien gefertigt
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56082 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 6.5 x 2.7 x 3.9 cm |
| Gewicht: | 48 gr |
| Material: | R-ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Philips |
| Intrastat Warennummer: | 8518 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 3 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23.9 x 22.8 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.011 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 2.64 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bluetooth-Kopfhörer 5.0 in einer mit Logo bedruckbaren Box
Ab: 7,46 €
-
Kabellose Kopfhörer 5.3 aus recyceltem ABS mit 4 Stunden Laufzeit
Ab: 9,37 €
-
2 Bluetooth-Kopfhörer TWS 5.0 für 3 Stunden in bedruckbarer Bambusbox
Ab: 8,78 €
-
Schwarze kabellose Bluetooth-Kopfhörer in Ladebox bedrucken
Ab: 6,73 €
-
Kopfhörer in vielen Farben passend Ihrem Firmenimage bedrucken
Ab: 0,65 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €