LED Ringlicht mit magnetischer Befestigung für Smartphone
Code: 55886
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie Ihr Ringlicht zum Verbündeten Ihrer Inhalte mit Logo
LED-Ringlicht aus Kunststoff mit magnetischer Befestigung für Smartphones, entwickelt zur Verbesserung der Ausleuchtung bei Videokonferenzen, Livestreams oder Fotos. Es verfügt über 24 LEDs mit 3 Lichtmodi und einstellbarer Helligkeit, um sich an unterschiedliche Büro- oder Eventumgebungen anzupassen. Der integrierte Akku wird per USB geladen und ein Typ-C-Kabel ist enthalten. Zusätzlich bietet es eine ausziehbare Halterung, damit Sie es in mehreren Positionen platzieren können – sowohl am Smartphone als auch am Computer. Empfohlen für Markenaktionen bei Vertriebsteams und auf Messen.
Hauptmerkmale
- LED-Ringlicht mit magnetischer Befestigung für Smartphones
- 24 LEDs mit 3 Lichtmodi und einstellbarer Helligkeit
- Per USB aufladbar, Typ-C-Kabel inklusive
- Ausziehbare Halterung für Smartphone oder Computer
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55886 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | ø2.4 x 6 cm |
| Gewicht: | 57 gr |
| Material: | ABS |
| Kapazität: | 450 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 8400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 16.5 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.01 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Eleganter Bluetooth-Lautsprecher aus Aluminium im modernen Design
Ab: 4,85 €
-
Runde Induktivladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €
-
Bluetooth-Lautsprecher in origineller Pilzform mit Saugnapf mit Logo
Ab: 4,75 €
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €