Recycelter Polyester-Organizer für Tech-Zubehör
Code: 54033
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Organisieren Sie mit dieser Tasche das Technikzubehör Ihres Teams
Diese praktische Organizer-Tasche aus robustem, recyceltem 600D-Polyester ist die ideale Lösung, um technisches Zubehör übersichtlich zu verstauen. Mit einem hochwertigen Innenfutter aus recyceltem 210D-Polyester bietet das Hauptfach verschiedene integrierte Taschen und Halterungen für Kabel, Ladegeräte und kleine elektronische Geräte. Die ressourcenschonende Tasche wird ohne Einzelverpackung geliefert und unterstreicht Ihr Engagement für die Umwelt. Ein hervorragendes Werbemittel für den Büroalltag oder Konferenzen.
Hauptmerkmale
- Nachhaltiger Organizer aus recyceltem Polyester
- Hauptfach mit praktischen Fächern für Kabel und Tech-Zubehör
- Hochwertiges Innenfutter aus recyceltem 210D-Polyester
- Kompakt und übersichtlich für den Alltag
- Umweltfreundliche Lieferung ohne Einzelverpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54033 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 22 x 13 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 72 gr |
| Material: | Recycelter Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 32 90 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 52 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.063 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Eleganter Bluetooth-Lautsprecher aus Aluminium im modernen Design
Ab: 4,85 €
-
Runde Induktiv Ladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €
-
Bluetooth Lautsprecher in origineller Pilzform mit Saugnapf mit Logo
Ab: 4,75 €
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €