Powerbank aus Bambus, Logo mit Druck oder Gravur, 2.200 mAh
Code: 36667
Dieses Modell einer Powerbank können Sie mit Ihrem Logo bedrucken. Es besteht aus Bambusholz und repräsentiert so die Nachhaltigkeitswerte Ihrer Firma.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Powerbank 2200 mAh mit Bambusgehäuse
Diese Powerbank mit 2200 mAh verfügt über ein Gehäuse aus Bambus und bietet eine praktische Möglichkeit zum Aufladen von Smartphones. Eine Leuchtanzeige informiert über den Ladezustand. Das mitgelieferte USB-Kabel mit Micro USB und Typ-C Anschluss sorgt für flexible Nutzung. Bambus ist ein Naturmaterial, daher können Farbe und Struktur variieren.
Hauptmerkmale
- Powerbank mit 2200 mAh
- Bambusgehäuse mit natürlicher Optik
- Mit Leuchtanzeige für den Ladezustand
- Inklusive USB-Kabel mit Micro USB und Typ-C
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36667 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 10 x 2.4 x 2.4 cm |
| Gewicht: | 101 gr |
| Material: | Bambus |
| Kapazität: | 2200 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 25 x 15.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.015 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.24 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel 4000 mAh
Ab: 9,37 €
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Kabellose Powerbank mit Magnet und Energieanzeige, 5.000 mAh
Ab: 13,45 €
-
Externes Ladegerät aus Aluminium mit Schnellladetechnik, 10.000 mAh
Ab: 10,50 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Magnetische Powerbank aus recyceltem Aluminium, 3.000 mAh
Ab: 24,73 €