Aluminium-Powerbank mit Solarpanel und Taschenlampe, 8.000 mAh
Code: 43802
Bestseller
Tragbares Ladegerät aus recyceltem Aluminium mit Solarpanel und Taschenlampe, 8000 mAh. Ideal für die Arbeit unterwegs und Reisen. Inklusive Geschenkbox.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Rückseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Powerbank aus Aluminium (100% recyceltem) und Lithium-Batterie, welche ein Solarpanel und eine Taschenlampe enthält. Mit einer Kapazität von 8.000 mAh und eine Lebensdauer von über 500 Zyklen verfügt Sie über einen USB-C-Eingang sowie einen USB-C- und einen USB-A-Ausgang zum Aufladen des Akkus. Im Lieferumfang ist ein 30 cm langes USB-A/USB-C-Ladekabel enthalten und ist ideal für Notsituationen. Wird in einer Geschenkbox aus Kraftpapier geliefert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43802 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 1 x 15.3 x 7.4 cm |
| Gewicht: | 215 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium, Lithium-Batterie |
| Kapazität: | 8000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 16 x 49.3 x 17.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.014 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel 4000 mAh
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000 mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externes Ladegerät aus Aluminium mit Schnellladetechnik, 10.000 mAh
Ab: 10,50 €