Öko Powerbank aus Bambus mit Typ-C-Anschluss, 10.000 mAh
Code: 45782
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Tragbare Energie mit einem natürlichen Touch: 10.000 mAh Bambus-Batterie
Mit einer Powerbank aus Bambus und 10.000 mAh kombinieren Sie fortschrittliche Technologie mit einem Umweltengagement. Ihr natürliches Design und der USB-C-Anschluss ermöglichen es Ihnen, Ihre Geräte effizient und nachhaltig aufzuladen. Darüber hinaus verfügt sie über eine Schnellladefunktion mit 15 W, die sicherstellt, dass Ihre Geräte in kürzerer Zeit einsatzbereit sind. Sie ist eine Garantie für langanhaltende Energie für Ihre Arbeitstage und Reisen.
Hauptmerkmale
- Tragbare Bambus-Batterie mit einer Kapazität von 10.000 mAh
- Schnellladung von 15 W mit kabellosem Laden oder USB-C-Anschluss für höhere Effizienz
- Geliefert in einer Kraftpapierbox, ideal für Werbegeschenke
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45782 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 13 x 7 x 2 cm |
| Gewicht: | 237 gr |
| Material: | Bambus |
| Kapazität: | 10000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Kraftpapierbox. |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 25 x 32 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.021 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel 4000 mAh
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000 mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externes Ladegerät aus Aluminium mit Schnellladetechnik, 10.000 mAh
Ab: 10,50 €