Schwarzes Armband mit Lade- und Datenübertragungskabel (60 W)
Code: 53687
Arbeiten Sie an Ihrem Image mit diesem Armband mit 60W-Ladekabel Typ C zu Typ C aus PU mit geflochtenem Metalldetail. Vereint Technologie und Design.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Schlüsselring mit Datenübertragungs- und Ladekabel 60W. Typ-C auf Typ-C. PU in Flechtoptik und Zinklegierung.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53687 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 3.2 x 10.3 x 1.4 cm |
| Gewicht: | 16 gr |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8544 42 90 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 100 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 30 x 57.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.079 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Eleganter Bluetooth-Lautsprecher aus Aluminium im modernen Design
Ab: 4,85 €
-
Runde Induktiv Ladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €
-
Bluetooth Lautsprecher in origineller Pilzform mit Saugnapf mit Logo
Ab: 4,75 €
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €