Kompaktes, faltbares, umweltfreundliches 3-in-1-Ladegerät mit USB-C-Eingang 25W
Code: 55714
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein faltbares Ladegerät, das Ihre Marke auf jeder Fahrt sichtbar macht
Faltbares Ladegerät aus recyceltem Kunststoff mit Halterung, um gleichzeitig das Telefon, die Apple Watch und Kopfhörer zu laden. Das Hochleistungssystem sorgt für stabiles und effizientes Laden für alle drei Geräte, mit fortschrittlichem Überhitzungsschutz für eine zuverlässige Nutzung. Es verfügt über einen USB-C-Eingang für eine konstante Leistungsabgabe bis zu 25W und enthält ein USB-C-zu-USB-C-Kabel mit 120cm. Frei von PVC-Kunststoff und mit Kraftpapier-Verpackung mit Zertifizierung für nachhaltige Forstwirtschaft (FSC). Nützlich für Onboarding-Massnahmen, Veranstaltungen und Geschenke mit Logo.
Hauptmerkmale
- Faltbares 3-in-1-Ladegerät für Telefon, Uhr und Kopfhörer
- USB-C-Eingang mit stabiler Ladung und maximal 25W Leistung
- Überhitzungsschutz für den täglichen Einsatz und auf Reisen
- Inklusive USB-C-zu-USB-C-Kabel 120cm und Kraftpapier-Verpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55714 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 11 x 6 x 2.3 cm |
| Gewicht: | 213 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8504 40 95 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 18.5 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.016 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Runde Induktivladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kabellose Powerbank mit Magnet und Energieanzeige, 5.000 mAh
Ab: 13,45 €
-
Magnetische Powerbank aus recyceltem Aluminium, 3.000 mAh
Ab: 24,73 €
-
Bedruckbare magnetische Powerbank mit kabellosem Smartphone-Ladegerät
Ab: 10,87 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambus mit beleuchteter Oberfläche, 15 W
Ab: 5,39 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambusholz zum Handy-Aufladen
Ab: 3,42 €