Bedruckbare magnetische Powerbank mit kabellosem Smartphone Ladegerät
Code: 42320
Bestseller
Weil wir wissen, wie ärgerlich es ist, wenn der Handy-Akku leer ist, präsentieren wir Ihnen dieses kabellose Ladegerät aus Bambus in schwarz oder weiß.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Magnetische Powerbank mit kabellosem Laden und 5000 mAh
Magnetische Powerbank mit kabelloser Ladefunktion und einer Kapazität von 5000 mAh. Sie bietet eine Leistung von bis zu 15 W für kabelloses Laden sowie einen Ausgang von DC 9V/2,22A (20 W) für schnelles Laden. Kompatibel mit iPhone 12 und neueren Modellen. Ein zusätzlicher magnetischer Metallring sorgt für eine stabile Verbindung. Das Gehäuse kombiniert Bambus mit einem funktionalen Design und ist in Weiß oder Schwarz erhältlich.
Hauptmerkmale
- Magnetische Powerbank mit kabellosem Laden (15 W)
- Kapazität 5000 mAh mit Schnellladefunktion
- Kompatibel mit iPhone 12 und neueren Modellen
- Inklusive zusätzlichem Magnetring für sicheren Halt
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42320 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 9.2 x 6.2 x 1.3 cm |
| Gewicht: | 101 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Kapazität: | 5 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 41.5 x 20 x 12 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.01 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Runde Induktiv Ladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kabellose Powerbank mit Magnet und Energieanzeige, 5.000 mAh
Ab: 13,45 €
-
Magnetische Powerbank aus recyceltem Aluminium, 3.000 mAh
Ab: 24,73 €
-
Kabelloses Ladegerät für Smartphones mit Ihrem Designaufdruck
Ab: 3,32 €
-
Bedruckbarer Wireless Charger aus Bambusholz für Smartphones
Ab: 6,60 €
-
Kabellose Ladestation mit Stiftehalter aus Bambus
Ab: 10,95 €