Kabelloses Ladegerät für Auto mit Halterung für Lüftung
Code: 40379
Ein unverzichtbares Accessoire für Autofahrer und Reisende. Diese Halterung ist mit einem kabellosen Ladegerät ausgestattet und wird am Kühlergrill befestigt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Induktive Kfz-Ladestation (10W). Mit Lüftungshalterung. Blaue Ladeanzeige. Ausgang: DC 9V/1.1A. Inkl. magnetischen Metallring zur Unterstützung anderer nicht-magnetischer, wireless aufladbarer Telefone. Kompatibel mit den neuesten Androiden, iPhone® 12 und neueren Modellen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40379 |
| Größe: | 9.6 x 6 x 7.2 cm |
| Gewicht: | 125 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Kapazität: | 9 V |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8504 40 95 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 17.5 x 20.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.014 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 2.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Runde Induktiv Ladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kabellose Powerbank mit Magnet und Energieanzeige, 5.000 mAh
Ab: 13,45 €
-
Magnetische Powerbank aus recyceltem Aluminium, 3.000 mAh
Ab: 24,73 €
-
Bedruckbare magnetische Powerbank mit kabellosem Smartphone Ladegerät
Ab: 10,87 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambus mit beleuchteter Oberfläche, 15 W
Ab: 5,39 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambusholz zum Aufladen von Smartphones
Ab: 3,42 €