Handy Ladegerät aus Bambus und ABS mit Logo
Code: 41125
Ein einfaches, kabelloses Ladegerät mit Logo bedrucken, das zum Teil aus Bambus gefertigt ist, um Ihr Smartphone aufzuladen, während Sie am Computer arbeiten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Oberseite)

- 2 Farbig (Auf der Oberseite)

- 3 Farbig (Auf der Oberseite)

- 4 Farbig (Auf der Oberseite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf der Oberseite)
- Lasergravur (Auf der Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kabelloses Ladegerät 10W mit Bambusoberfläche
Dieses kabellose Ladegerät mit 10 Watt kombiniert moderne Technik mit einer natürlichen Bambusoberfläche. Einfach anschließen und das Smartphone auflegen, um den Ladevorgang zu starten. Es bietet zuverlässiges und schnelles Laden und ist mit vielen aktuellen Android und iPhone Modellen kompatibel.
Hauptmerkmale
- Kabelloses Ladegerät mit 10 Watt Leistung
- Bambusoberfläche für natürlichen Look
- Kompatibel mit Android und iPhone Modellen ab Version 8
- Schnelles und einfaches Laden ohne Kabel
- Farbe des Bambus kann variieren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41125 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø10 x 0.7 cm |
| Gewicht: | 85 gr |
| Material: | Bambus / ABS-Kunststoff |
| Kapazität: | 9 V |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8504 40 95 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3500 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 23.5 x 28.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.035 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.26 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Runde Induktiv Ladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kabellose Powerbank mit Magnet und Energieanzeige, 5.000 mAh
Ab: 13,45 €
-
Magnetische Powerbank aus recyceltem Aluminium, 3.000 mAh
Ab: 24,73 €
-
Bedruckbare magnetische Powerbank mit kabellosem Smartphone Ladegerät
Ab: 10,87 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambus mit beleuchteter Oberfläche, 15 W
Ab: 5,39 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambusholz zum Aufladen von Smartphones
Ab: 3,42 €