Bademantel mit Kapuze Baumwolle/Poly S/M
Code: 46310
Weicher Bademantel mit Kapuze und Taschen, verleiht Alltagsmomenten Komfort und Wellnessgefühl – ideal für Hotels, Wellness oder Premium-Geschenke.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe mit Relief (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Der Bademantel in Größe S/M ist eine moderne Variante des klassischen Morgenmantels. Er eignet sich ideal nach dem Training, nach dem Duschen oder einfach zum gemütlichen Einkuscheln. Er verfügt über zwei Taschen und eine Kapuze und wird mit einem Bindegürtel in der Taille geschlossen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46310 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 37 x 26 x 10 cm |
| Gewicht: | 870 gr |
| Material: | Baumwolle und Polyester |
| Herstellungsland: | Pakistan |
| Marke: | Kosta Linnewäfveri |
| Intrastat Warennummer: | 6208 92 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 36 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.076 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 |
Beliebteste Produkte
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Geschenkeset mit Kugelschreiber, Schlüsselanhänger und Brieftasche
Ab: 11,45 €
-
Wein- und Käse-Set für Genussmenschen in einer Bambusbox
Ab: 17,87 €
-
Edles Wein-Set aus Bambus mit 4 Weinaccessoires
Ab: 11,81 €
-
Elegantes Weinset als Werbeartikel bedrucken lassen
Ab: 6,73 €
-
Drohne mit Wifi und Kamera als Werbegeschenk für Kunden
Ab: 36,72 €