Puzzle für Werbung und Merchandising mit Logo bedrucken
Code: 30174
Das ist das Puzzle als Werbemittel schlechthin, das aus einem einzigen Stück Kunststoff besteht und mit einem Bild Ihrer Wahl farblich bedruckt werden kann.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Schiebepuzzle aus Kunststoff.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30174 |
| Größe: | 9 x 7.5 x 0.5 cm |
| Gewicht: | 25 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9503 00 69 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 15000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35.5 x 41 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.032 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus 190T-Polyester in coolen Farben
Ab: 0,47 €
-
Teddybär mit bedruckbarer Kapuzenjacke für Kinder
Ab: 3,24 €
-
Kappe für Kinder aus Baumwolle mit Luftösen bedrucken, 175 g/m²
Ab: 1,08 €
-
Fünf Textmarker mit verschiedenen Farben in Form einer Hand bedruckt
Ab: 1,29 €
-
Aufblasbarer Wasserball für den Strandurlaub in fröhlichen Farben
Ab: 0,61 €
-
Silikonarmband bedrucken, Expressversand in 6 - 8 Tagen
Ab: 0,19 €