Arbeitsweste aus Baumwolle mit Kragen 200 g/m² Roly Almanzor
Code: 51861
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Wählen Sie eine Farbe, um zu sehen, welche Mengen und Größen verfügbar sind.
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die mehrtaschige Weste Roly, die Ihren Arbeitsalltag optimiert
Arbeitsweste mit mehreren Taschen der Marke Roly, hergestellt mit einem Gewicht von 200,0, ideal für Männer, die Funktionalität und Komfort in ihrer Arbeitsumgebung suchen. Entworfen mit einem hohen Kragen und einem zentralen Reißverschluss, bietet diese Weste einen sicheren Sitz dank ihrer Schlaufe und Klettverschluss. Sie enthält eine praktische Außentasche für das Handy auf der rechten Seite, zwei Fronttaschen mit Falten und seitlichen Öffnungen sowie zwei Stifthalter. Im Inneren verfügt sie über eine Reißverschlusstasche und eine mit Klettverschluss, die zusätzlichen Platz für persönliche Gegenstände bieten.
Nicht im Trockner trocknen. Kein Bleichmittel verwenden. Bei max. 150 °C bügeln. Nicht chemisch reinigen. Bei maximal 40 °C waschen.
Hauptmerkmale
- Arbeitsweste mit mehreren Taschen, hohem Kragen und zentralem Reißverschluss
- Außentasche für Handy, zwei Fronttaschen mit Falte und Öffnungen
- Innentasche mit Klettverschluss, Reißverschluss und automatischem Versteller
- Marke Roly, Gewicht 200,0, ideal für Arbeitsimage und -organisation
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51861 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Gewicht: | 800 gr |
| Material: | 80% Polyester, 20% Baumwolle 200 g/m² |
| Herstellungsland: | Bangladesch |
| Marke: | Roly |
| Intrastat Warennummer: | 6201 40 10 |
| Ware: | Herren |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 120 |
| Zwischenverpackung: | 1 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 66 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.128 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 |
Größentabelle
| S | M | L | XL | XXL | 3XL | 4XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A (cm) | 67.0 | 69.0 | 71.0 | 73.0 | 75.0 | 77.0 | 79.0 |
| B (cm) | 55.0 | 58.0 | 61.0 | 64.0 | 67.0 | 70.0 | 73.0 |
Die Maße können im Druck bis zu 5% abweichen
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserdichte Weste für Herren aus Softshell und Polyester, MKT Bordy
Ab: 11,70 €
-
Weste aus Nylon und Polyester, 180 g/m², SOL'S Wave
Ab: 20,85 €
-
Atmungsaktive Softshell Weste aus RPET 300 g/m² MKT Jandro
Ab: 11,06 €
-
Wasserabweisende Weste aus 100 % RPET mit verstellbarer Kapuze
Ab: 15,30 €
-
Weste aus Polyester mit fest integrierter Kapuze, MKT Brooke
Ab: 15,25 €
-
Unisex Softshell-Weste aus Polyester und Elastan, 300 g/m², Roly
Ab: 11,36 €