Holzbürste mit Borsten aus Holzstiften
Code: 40411
Die klassische Haarbürste aus Holz, die dank ihrer großen Druckfläche als Werbeträger für Ihr Schönheits- oder Wellnesscenter dient.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Holzbürste mit natürlichen Borsten für Wellness und Pflege
Bürste mit Holzborsten für eine natürliche und angenehme Haarpflege. In verschiedenen Farben erhältlich und ideal für den Einsatz in Schönheitszentren, Spas oder als Teil eines Wellness-Kits. Die antistatischen Eigenschaften und die angenehme Haptik machen sie zu einem geschätzten Begleiter im Alltag. Die große Fläche bietet zudem ausreichend Platz für Ihr Logo.
Hauptmerkmale
- Holzbürste mit breitem Bereich zur Personalisierung
- Hergestellt aus Holz, in verschiedenen Farben erhältlich
- Ideal für Schönheits- und Wellnesszentren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40411 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 4 x 13.5 cm |
| Gewicht: | 33 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9603 29 30 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Keine Einzelverpackung |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 30 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner runder Spiegel mit Haarbürste als praktisches Beauty-Giveaway
Ab: 0,64 €
-
Ökologische Haarbürste aus Bambus mit Logo
Ab: 2,41 €
-
Öko Haarbürste aus FSC zertifiziertem Bambus mit Bambusborsten
Ab: 1,72 €
-
Aufklappbare Haarbürste mit Spiegel als Werbemittel für Friseure
Ab: 2,27 €
-
Kamm aus Buchenholz mit FSC™-Zertifikat mit Logo bedrucken
Ab: 0,53 €
-
Kamm mit ergonomischem Design aus Kokosfaser und Polypropylen
Ab: 0,50 €