Kamm aus Buchenholz mit FSC™-Zertifikat mit Logo bedrucken
Code: 43657
Kamm aus Buchenholz bedrucken. Mit der FSC-Zertifizierung ist es eine ökologische Wahl für alle, die nach günstigen und umweltfreundlichen Produkten suchen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kamm aus Buchenholz FSC zertifiziert
Dieser Kamm aus Buchenholz bietet eine natürliche und langlebige Lösung für die tägliche Haarpflege. Die glatte Oberfläche sorgt für eine angenehme Anwendung. Das FSC zertifizierte Material steht für verantwortungsvolle Herkunft. Durch das kompakte Format lässt sich der Kamm einfach mitnehmen.
Hauptmerkmale
- Kamm aus Buchenholz mit glatter Oberfläche
- FSC zertifiziert für nachhaltige Herkunft
- Robust und für den täglichen Gebrauch geeignet
- Geliefert in Plastiktüte
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43657 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 12.8 x 5.2 cm |
| Gewicht: | 16 gr |
| Material: | Buchenholz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9615 19 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 24 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 29 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 480 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner runder Spiegel mit Haarbürste als praktisches Beauty-Giveaway
Ab: 0,64 €
-
Ökologische Haarbürste aus Bambus mit Logo
Ab: 2,41 €
-
Öko Haarbürste aus FSC zertifiziertem Bambus mit Bambusborsten
Ab: 1,72 €
-
Aufklappbare Haarbürste mit Spiegel als Werbemittel für Friseure
Ab: 2,27 €
-
Holzbürste mit Borsten aus Holzstiften
Ab: 0,77 €
-
Kamm mit ergonomischem Design aus Kokosfaser und Polypropylen
Ab: 0,50 €