Kerze mit Blumenduft und 38h-Brenndauer der Marke Victorian
Code: 46258
Lassen Sie eine Duftkerze bedrucken und schenken Entspannung. Mit blumigem Aroma für 38 Stunden. Präsentiert im eleganten Kristallleuchter inkl. Geschenkbox.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Schachtel)

- 2 Farbig (Auf der Schachtel)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Entdecken Sie das blumige Aroma der Duftkerze Victorian im Kristallkerzenhalter
Eine Geschenkkerze mit Blumenduft und einer Brenndauer von 38 Stunden bietet Ihnen ein elegantes und langlebiges Geschenk. Ihr blumiger Duft schafft eine entspannende und anspruchsvolle Atmosphäre, ideal für jeden Raum. Präsentiert in einem Kristallkerzenhalter, ergänzt ihr elegantes Design jede Dekoration. Zudem wird sie in einer luxuriösen Geschenkbox mit Schleife geliefert, was einen Hauch von Unterscheidung hinzufügt.
Hauptmerkmale
- Duftkerze der Marke Victorian mit entspannendem Blumenduft
- Dauer von 38 Stunden, ideal für ruhige Umgebungen
- Präsentiert in einem Kristallkerzenhalter und Geschenkbox mit Schleife
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46258 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | ø8 x 9.5 cm |
| Gewicht: | 1520 gr |
| Material: | 90% Sojawachs, 5% Duftstoff und 5% Pflanzenöl |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Victorian |
| Intrastat Warennummer: | 3307 49 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 192 |
| Zwischenverpackung: | 6 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 21 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Kerze im Glas mit Logo bedrucken, verschiedene Düfte
Ab: 1,28 €
-
Duftkerze in Metalldose als Werbegeschenk für Wellnesssalons
Ab: 1,40 €
-
Glasgefäß mit Kerze und Korkdeckel mit bedruckbarem Etikett
Ab: 1,37 €
-
Kerze im farbigen Glas in verschiedenen Duftvarianten bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Duftkerze im Glas mit Bambusdeckel
Ab: 4,95 €
-
Kerze im goldenen Dekoglas bedrucken oder gravieren lassen
Ab: 2,06 €