Dekorative Duftkerze im Glasgefäß, verschiedene Duftrichtungen
Code: 41773
Je nach gewählter Farbe haben Sie unterschiedliche Kerzen als Werbeartikel. Wählen Sie den Duft, der dem Geschmack Ihrer Kunden und Mitarbeiter am besten entspricht.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
75
-
150
-
375
-
750
-
1500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Duftkerze im Glasgefäß mit verschiedenen Duftrichtungen
Duftkerze im Glasgefäß, hergestellt in Europa und in verschiedenen Duftrichtungen erhältlich. Zur Auswahl stehen Vanille im weißen Gefäß, Waldfrüchte im roten, Ozean im blauen und Moos im grünen. Die Kerze eignet sich für eine angenehme Atmosphäre in unterschiedlichen Umgebungen. Das Glasgefäß kann nach der Nutzung weiterverwendet werden.
Hauptmerkmale
- Duftkerze im Glasgefäß
- Verschiedene Düfte zur Auswahl
- Hergestellt in Europa
- Glasgefäß wiederverwendbar
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41773 |
| Mindestbestellung: | 75 Stück |
| Größe: | ø6 x 7 cm |
| Gewicht: | 200 gr |
| Material: | Kristall |
| Herstellungsland: | Spanien |
| Intrastat Warennummer: | 3406 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2880 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 26 x 16.5 x 19.6 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.01 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Kerze im Glas mit Logo bedrucken, verschiedene Düfte
Ab: 1,28 €
-
Duftkerze in Metalldose als Werbegeschenk für Wellnesssalons
Ab: 1,40 €
-
Glasgefäß mit Kerze und Korkdeckel mit bedruckbarem Etikett
Ab: 1,37 €
-
Kerze im farbigen Glas in verschiedenen Duftvarianten bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Duftkerze im Glas mit Bambusdeckel
Ab: 4,95 €
-
Kerze im goldenen Dekoglas bedrucken oder gravieren lassen
Ab: 2,06 €