Kerze mit goldenem Deckel, Duft nach Holzsalbei und Meersalz
Code: 43651
Genießen Sie den einzigartigen Duft unserer Kerze mit Golddeckel. Mit Duft nach Salbei und Meersalz ist es perfekt für Unternehmen, die Exklusivität suchen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Elegante Duftkerze mit goldenem Metalldeckel
Diese Duftkerze sorgt mit ihrem Aroma nach Holzsalbei und Meersalz für eine entspannte Atmosphäre in Ihren Räumen. Der goldfarbene Metalldeckel bewahrt den Duft zuverlässig, wenn das Wachs gerade nicht brennt. Durch die Kombination aus Paraffin und Pflanzenwachs brennt die Kerze gleichmäßig ab. So schaffen Sie im Alltag jederzeit ein angenehmes Raumklima.
Hauptmerkmale
- Mischung aus Paraffin und Pflanzenwachs
- Fünf Prozent enthaltener Duftanteil
- Schützender Verschluss aus Metall
- Lieferung in einer Einzelbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43651 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø6 x 6.5 cm |
| Gewicht: | 194 gr |
| Material: | Glas / Metall / Wachs / Duftstoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3406 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 20 x 15 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.01 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Kerze im Glas mit Logo bedrucken, verschiedene Düfte
Ab: 1,28 €
-
Duftkerze in Metalldose als Werbegeschenk für Wellnesssalons
Ab: 1,40 €
-
Glasgefäß mit Kerze und Korkdeckel mit bedruckbarem Etikett
Ab: 1,37 €
-
Kerze im farbigen Glas in verschiedenen Duftvarianten bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Duftkerze im Glas mit Bambusdeckel
Ab: 4,95 €
-
Kerze im goldenen Dekoglas bedrucken oder gravieren lassen
Ab: 2,06 €