Lippenbalsam als Werbeartikel mit Logo in Schachtel, LSF 15 UV
Code: 32999
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Deckel)

- 2 Farbig (Auf dem Deckel)

- Lasergravur (Auf dem Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Pflegen Sie Ihre Lippen – und präsentieren Sie dabei Ihre Marke stilvoll.
Personalisieren Sie diesen Lippenbalsam mit Ihrem Logo und bieten Sie Kunden und Mitarbeitenden einen nützlichen und stilvollen Begleiter für den Alltag. Er wird in einem runden, kompakten Behälter mit metallischem UV Finish geliefert. Mit angenehmem Vanillegeschmack und Lichtschutzfaktor 10 schützt er die Lippen zuverlässig. Dermatologisch getestet eignet sich der Balsam ideal für Gesundheits, Beauty und Wellnesskampagnen sowie als praktisches Werbegeschenk bei Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Natürlicher Lippenbalsam
- Geschmack Vanille
- In runder Halterung
- Metallische UV-Beschichtung
- Lichtschutzfaktor 15
- Dermatologisch getestet
- Deckel mit Tampondruck personalisierbar
Was macht das Produkt so besonders?
- Das runde, kompakte Design ist ideal, um den Balsam immer bei sich zu tragen.
- Perfekt als Geschenk bei Veranstaltungen, Hochzeiten oder Gesundheits- und Wellnesskampagnen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32999 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø3.8 cm |
| Gewicht: | 26 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3304 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 10500 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 22 x 47.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.044 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.62 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger Lippenpflegestift mit Vanillearoma, LSF10
Ab: 0,33 €
-
Lippenpflegestift in Metallic Behälter, LSF 15 UV, Stick
Ab: 0,64 €
-
Günstiger Lippenpflegestift als Wellness Produkt für Kunden, LSF 15
Ab: 0,28 €
-
Lippenpflege im farbigen Behälter mit Logo
Ab: 0,34 €
-
Lippenbalsam mit Spiegel in Metallschatulle, LSF 15 UV
Ab: 0,83 €
-
Lippenbalsam in Kugelform in Box aus ABS, LSF 15
Ab: 0,55 €