Rollbandmaß mit Rücklaufmechanismus für Fitnessstudios, 1 m
Code: 30444
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rückseite)

- 2 Farbig (Rückseite)

- Doming mit Harz (Rückseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Rundes Maßband von 1 Meter, um Ihre Fortschritte im Fitnessstudio zu messen
1-Meter-Maßband aus ABS, entworfen in runder Form, die die Handhabung erleichtert. Es enthält einen Knopf, der das einfache und effiziente Herausziehen und Zurückziehen des Bandes ermöglicht. Bietet zwei Maßeinheiten: Zentimeter und Zoll, um sich an unterschiedliche Messbedürfnisse anzupassen. Ideal für Unternehmen, die einen praktischen und funktionalen Artikel suchen, um ihn bei Veranstaltungen zu verschenken oder als Teil ihrer Marketingstrategie in Sport- und Fitnesszentren zu verwenden.
Hauptmerkmale
- 1 Meter Maßband aus ABS in runder Form
- Druckknopf zum einfachen Herausziehen und Verstauen des Bandes
- 2 Maßeinheiten: cm und Zoll
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30444 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø5 x 1.4 cm |
| Gewicht: | 19 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff, Metall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9017 80 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 18000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42.5 x 22 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.58 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Aromadiffusor aus Buchenholz mit 3 Duftstäbchen mit Lasergravur
Ab: 6,60 €
-
Bade-Set mit 2 Schwämmen und Bimsstein im Jutebeutel
Ab: 3,07 €
-
Duftkerze in Metalldose als Werbegeschenk für Wellnesssalons
Ab: 1,40 €
-
Handwärmer in roter Herzform erwärmt durch Druck, ideal für Winter
Ab: 0,73 €
-
Kerze im farbigen Glas in verschiedenen Duftvarianten bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Maniküreset in Korketui als nachhaltiges Werbegeschenk
Ab: 1,53 €