Maßband zur Körpermessung für Firmen im Gesundheitswesen
Code: 30888
Dieses bedruckte Maßband ist für Firmen im Bereich der Körperpflege und des Gesundheitswesens bestimmt, da es zur Messung der Körpermasse verwendet wird.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Maßband nach Maß für die Gesundheitskontrolle in Rekordzeit
Maßband aus ABS, ideal zur Messung des Körpermasseindex (BMI). Speziell für Unternehmen im Bereich der Körperpflege und Gesundheit entwickelt, ist dieses Werkzeug praktisch und einfach zu verwenden. Sein ABS-Material gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit und sichert eine langfristige Nutzung in professionellen Umgebungen. Perfekt für Kliniken, Fitnessstudios oder Wellnessunternehmen, die ihren Kunden einen Mehrwert bieten möchten.
Hauptmerkmale
- Ideal zur Messung des Körpermasseindex
- Anpassbar für Gesundheits- und Pflegeunternehmen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30888 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø7 x 2 cm |
| Gewicht: | 62 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9017 80 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 31 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.029 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Aromadiffusor aus Buchenholz mit 3 Duftstäbchen mit Lasergravur
Ab: 6,60 €
-
Bade-Set mit 2 Schwämmen und Bimsstein im Jutebeutel
Ab: 3,07 €
-
Duftkerze in Metalldose als Werbegeschenk für Wellnesssalons
Ab: 1,40 €
-
Handwärmer in roter Herzform erwärmt durch Druck, ideal für Winter
Ab: 0,73 €
-
Kerze im farbigen Glas in verschiedenen Duftvarianten bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Maniküreset in Korketui als nachhaltiges Werbegeschenk
Ab: 1,53 €