Taschenspiegel mit Normal- und Vergrößerungsspiegel in Korkoptik
Code: 37198
Bedruckter Doppelspiegel mit Korkoberfläche. Ein sehr nützliches Detail, das man täglich bei sich trägt, falls es in einem bestimmten Moment gebraucht wird.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- Lasergravur (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Doppelspiegel mit Korkoberfläche
Dieser runde Doppelspiegel mit Korkoberfläche kombiniert eine natürliche Optik mit praktischer Nutzung. Die kompakte Form macht ihn zu einem hilfreichen Accessoire für unterwegs. Durch die doppelte Spiegelfunktion eignet er sich für schnelle Anpassungen im Alltag.
Hauptmerkmale
- Doppelspiegel mit Korkoberfläche
- Kompaktes und praktisches Design
- Doppelte Spiegelfunktion
- Geeignet für unterwegs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37198 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø6 x 1.6 cm |
| Gewicht: | 62 gr |
| Material: | Kork |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7009 92 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2020 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 30 x 33.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.037 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Preiswerter Taschenspiegel zum Verschenken
Ab: 0,23 €
-
Taschenspiegel in Kunststoffgehäuse als Werbeartikel
Ab: 0,35 €
-
Taschenspiegel mit Normal- und Vergrößerungsspiegel aus Metall
Ab: 1,39 €
-
Taschenspiegel mit Normal- und Vergrößerungsspiegel
Ab: 1,28 €
-
Herzförmiger Taschenspiegel mit magnetischem Verschluss
Ab: 1,48 €
-
Anstecker mit Spiegel auf Rückseite bedruckt, Ø 75 mm
Ab: 0,30 €