Sanduhr mit Saugnapf, die 3,5 bis 4 Minuten zählt für Badezimmer
Code: 31239
Dieser Artikel wird bei Firmenveranstaltungen verwendet, um die Zeit zu berechnen. Er wird aber auch von Kunden verwendet, um die Zeit bei ihren täglichen Aufgaben im Auge zu behalten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite mittig)

- 2 Farbig (Vorderseite mittig)

- 3 Farbig (Vorderseite mittig)

- 4 Farbig (Vorderseite mittig)

- Doming mit Harz (Auf der Vorderseite oben)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kontrollieren Sie Ihre Zeit effizient.
Erleben Sie den Ablauf der Zeit mit dieser Sanduhr, die ideal für das Messen kurzer Zeiträume geeignet ist. Dank Saugnapf haftet sie sicher auf verschiedenen Oberflächen und ermöglicht eine präzise Zeitmessung zwischen 3,5 und 4 Minuten. Hergestellt aus Kunststoff überzeugt sie durch Langlebigkeit und praktische Anwendung. Ein nützliches Accessoire für den Alltag, das Funktionalität und Einfachheit vereint.
Hauptmerkmale
- Sanduhr mit Saugnapf
- Zeit von 3,5 bis 4 Minuten
- Kontrollieren Sie die Zeit bei täglichen Aufgaben
- Hergestellt aus Kunststoff
Was macht das Produkt so besonders?
- Ideal, um kurze Aufgaben zu messen, wie sie in der Küche vorkommen können.
- Saugnapf, um es an glatten Oberflächen zu befestigen, damit es nicht herunterfällt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31239 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø2.5 x 6 cm |
| Gewicht: | 13 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 20000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 57 x 41 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.065 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.84 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Aromadiffusor aus Buchenholz mit 3 Duftstäbchen mit Lasergravur
Ab: 6,60 €
-
Bade-Set mit 2 Schwämmen und Bimsstein im Jutebeutel
Ab: 3,07 €
-
Duftkerze in Metalldose als Werbegeschenk für Wellnesssalons
Ab: 1,40 €
-
Handwärmer in roter Herzform erwärmt durch Druck, ideal für Winter
Ab: 0,73 €
-
Kerze im farbigen Glas in verschiedenen Duftvarianten bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Maniküreset in Korketui als nachhaltiges Werbegeschenk
Ab: 1,53 €