Kugelschreiber von Dokumental® mit blauer Tinte & Anti-Schmier-Schutz
Code: 45125
Vermeiden Sie versehentliche Flecken mit diesem Stift mit Spitzenverriegelung. Ermöglicht das Nachfüllen mit blauer Tinte und garantiert 1200 m Schreiblänge
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kugelschreiber TwistLock recycelt mit blauer Tinte
Dieser Kugelschreiber mit TwistLock Mechanik sorgt für ein sauberes und zuverlässiges Schreiben im Alltag. Die sichere Verriegelung verhindert unbeabsichtigtes Austreten der Tinte. Hergestellt aus recyceltem Material bietet er eine langlebige und nachhaltige Lösung für Büro und unterwegs.
Hauptmerkmale
- Kugelschreiber mit TwistLock Mechanik
- Sichere Verriegelung verhindert Verschmutzungen
- Blaue Tinte für gleichmäßiges Schreiben
- Hergestellt aus recyceltem Material
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45125 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 14.4 x ø 1.1 cm |
| Gewicht: | 15 gr |
| Material: | Recycelter ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 17 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kugelschreiber mit Touchpen und weißem Schaft für Logo, blaue Tinte
Ab: 0,17 €
-
Drehkugelschreiber im originellen Design mit blauer Tinte
Ab: 0,25 €
-
Günstiger Kuli in vielen Farben mit blauer Tinte bedrucken lassen
Ab: 0,09 €
-
Preiswerter Kuli aus Kunststoff in vielen Farben mit blauer Mine
Ab: 0,17 €
-
Günstiger Kugelschreiber mit schwarzer Tinte als Messegeschenk
Ab: 0,09 €
-
Drehkugelschreiber der Marke BIC mit blauer Tinte
Ab: 0,69 €