Kugelschreiber aus Kunststoff in Metalloptik mit schwarzer Tinte
Code: 32373
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Schaft)

- Vollfarbdruck (Auf dem Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Günstiger Kugelschreiber mit elegantem Finish
Erleben Sie die Raffinesse dieser Kugelschreiber, die trotz ihres metallischen Looks aus Kunststoff gefertigt sind und Eleganz mit einem attraktiven Preis verbinden. Mit schwarzer Tinte sorgen sie für ein angenehmes und präzises Schreiberlebnis im Alltag. Das ergonomische Design bietet auch bei längerer Nutzung hohen Komfort. Diese Kugelschreiber sind eine ideale und kostengünstige Wahl für Büros, Veranstaltungen und Promotionaktionen und eignen sich perfekt als vielseitiger Werbeartikel.
Hauptmerkmale
- Kugelschreiber aus Kunststoff mit metallisiertem Finish
- Er ist günstig
- Er hat schwarze Tinte
Was macht das Produkt so besonders?
- Sie sind preisgünstig und haben eine sehr herausragende Verarbeitung.
- Erhältlich in verschiedenen formellen Farben.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32373 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø1.1 x 14.6 cm |
| Gewicht: | 9 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 99 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 20 x 43 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.029 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kugelschreiber mit Touchpen und weißem Schaft für Logo, blaue Tinte
Ab: 0,17 €
-
Drehkugelschreiber im originellen Design mit blauer Tinte
Ab: 0,25 €
-
Günstiger Kuli in vielen Farben mit blauer Tinte bedrucken lassen
Ab: 0,09 €
-
Preiswerter Kuli aus Kunststoff in vielen Farben mit blauer Mine
Ab: 0,17 €
-
Günstiger Kugelschreiber mit schwarzer Tinte als Messegeschenk
Ab: 0,09 €
-
Drehkugelschreiber der Marke BIC mit blauer Tinte
Ab: 0,69 €