Kugelschreiber aus Kunststoff mit farbigem Clip und Metallspitze
Code: 46624
Ausverkauft
Heben Sie Ihr Büromaterial mit einem Metallkugelschreiber, gebogenem Clip und matten Farben hervor. Ideal für intensive Arbeitstage und konstante Leistung.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
250
-
500
-
1250
-
2500
-
5000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kugelschreiber mit gebogenem Clip und Metallspitze. Undurchsichtige Farben. Maxi-Refill-Jumbo-Ersatz. Hergestellt in Deutschland.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46624 |
| Mindestbestellung: | 250 |
| Größe: | ø1 x 14.3 cm |
| Gewicht: | 15 gr |
| Material: | ABS und Metall |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 19200 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 32 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.032 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1200 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kugelschreiber mit Touchpen und weißem Schaft für Logo, blaue Tinte
Ab: 0,17 €
-
Drehkugelschreiber im originellen Design mit blauer Tinte
Ab: 0,25 €
-
Günstiger Kuli in vielen Farben mit blauer Tinte bedrucken lassen
Ab: 0,09 €
-
Preiswerter Kuli aus Kunststoff in vielen Farben mit blauer Mine
Ab: 0,17 €
-
Günstiger Kugelschreiber mit schwarzer Tinte als Messegeschenk
Ab: 0,09 €
-
Drehkugelschreiber der Marke BIC mit blauer Tinte
Ab: 0,69 €