Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff in transparenten Farben
Code: 46590
Mit diesem recycelten Kugelschreiber, der umweltfreundlich und günstig ist zeigen Sie Ihr Engagement für die Zukunft des Planeten. Ein praktisches Werbemittel.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Dieser umweltfreundliche Stift aus recyceltem Kunststoff ist eine nachhaltige Option zum Organisieren und Notizen schreiben. Schließen Sie sich uns an, um einen positiven Einfluss auf die Umwelt zu haben.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46590 |
| Mindestbestellung: | 50 |
| Größe: | ø1 x 14.2 cm |
| Gewicht: | 7 gr |
| Material: | Recyceltes PP |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 16000 |
| Zwischenverpackung: | 100 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 16 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.022 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kugelschreiber mit Touchpen und weißem Schaft für Logo, blaue Tinte
Ab: 0,17 €
-
Drehkugelschreiber im originellen Design mit blauer Tinte
Ab: 0,25 €
-
Günstiger Kuli in vielen Farben mit blauer Tinte bedrucken lassen
Ab: 0,09 €
-
Preiswerter Kuli aus Kunststoff in vielen Farben mit blauer Mine
Ab: 0,17 €
-
Günstiger Kugelschreiber mit schwarzer Tinte als Messegeschenk
Ab: 0,09 €
-
Drehkugelschreiber der Marke BIC mit blauer Tinte
Ab: 0,69 €