Schwarzer Kugelschreiber mit farbigem Clip und blauer Tinte
Code: 42779
Kugelschreiber mit schwarzem Schaft und leuchtend farbigem Clip. Ideal für das Willkommenspaket für Ihre neuen Mitarbeiter, damit sie alles haben, was sie für den Alltag brauchen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Schaft)

- 2 Farbig (Auf dem Schaft)

- 3 Farbig (Auf dem Schaft)

- 4 Farbig (Auf dem Schaft)

- Lasergravur (Auf dem Clip)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kugelschreiber mit Diamantdesign und weicher Haptik
Dieser Kugelschreiber kombiniert ein geometrisches Diamantdesign mit einer angenehmen Haptik. Die blaue Tinte sorgt für ein sauberes Schriftbild im Alltag. Dank der hochwertigen Mine mit einer Schreiblänge von 1200 Metern ist er langlebig und zuverlässig. Der farbige Clip setzt einen dezenten Akzent.
Hauptmerkmale
- Kugelschreiber mit Diamantdesign
- Weiche Oberfläche für angenehmes Schreiben
- 1200 m Tintenfüllung in Blau
- Mit farbigem Clip
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42779 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 14 x ø 1 cm |
| Gewicht: | 7 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff, Polycarbonat-Kunststoff (PC) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 30 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.031 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kugelschreiber mit Touchpen und weißem Schaft für Logo, blaue Tinte
Ab: 0,17 €
-
Drehkugelschreiber im originellen Design mit blauer Tinte
Ab: 0,25 €
-
Günstiger Kuli in vielen Farben mit blauer Tinte bedrucken lassen
Ab: 0,09 €
-
Preiswerter Kuli aus Kunststoff in vielen Farben mit blauer Mine
Ab: 0,17 €
-
Günstiger Kugelschreiber mit schwarzer Tinte als Messegeschenk
Ab: 0,09 €
-
Drehkugelschreiber der Marke BIC mit blauer Tinte
Ab: 0,69 €