Vierfarbiger Kugelschreiber mit Gummigriff für sicheres Schreiben
Code: 37244
Wer hatte nicht schon einmal diesen vierfarbigen Kuli? Jetzt können Sie dieses Detail jeder Person schenken und Ihr Logo auf seiner Oberfläche eingravieren.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- Vollfarbdruck (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kugelschreiber 4 Farben mit rutschfestem Griff
Dieser Kugelschreiber mit rutschfestem Griff bietet ein angenehmes Schreibgefühl im Alltag. Das 4 in 1 System ermöglicht den Wechsel zwischen schwarzer, grüner, blauer und roter Tinte. Das ergonomische Design sorgt für einen sicheren Halt, auch bei längerer Nutzung. Er eignet sich für Büro, Schule oder Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Kugelschreiber mit 4 Farben
- Rutschfester Griff
- Ergonomisches Design
- Geeignet für den täglichen Einsatz
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37244 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø1.3 x 13.8 cm |
| Gewicht: | 12 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 99 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2020 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 50 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.036 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kugelschreiber mit Touchpen und weißem Schaft für Logo, blaue Tinte
Ab: 0,17 €
-
Drehkugelschreiber im originellen Design mit blauer Tinte
Ab: 0,25 €
-
Günstiger Kuli in vielen Farben mit blauer Tinte bedrucken lassen
Ab: 0,09 €
-
Preiswerter Kuli aus Kunststoff in vielen Farben mit blauer Mine
Ab: 0,17 €
-
Günstiger Kugelschreiber mit schwarzer Tinte als Messegeschenk
Ab: 0,09 €
-
Drehkugelschreiber der Marke BIC mit blauer Tinte
Ab: 0,69 €