4-in-1-Multifunktionskugelschreiber mit farbigem Griff, blaue Tinte
Code: 46494
4-in-1-Kugelschreiber für das Büro, der Funktionalität und Stil mit 4 Tintenfarben mit bequemem Griff kombiniert. Ideal für verschiedene Anwendungen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- Digitaldruck (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Weißer, Hardcolour Kunststoffkugelschreiber mit farbiger Gummimanschette. 4 Schreibfarben: Blau, rot, schwarz und grün.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46494 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | ø1.1 x 13.7 cm |
| Gewicht: | 11 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 16000 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 31 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger 4-Farben-Kugelschreiber der Marke BIC als Messegeschenk
Ab: 2,40 €
-
Vierfarbiger Kugelschreiber der Marke BIC als praktisches Werbemittel
Ab: 2,02 €
-
Moderner Kugelschreiber der Marke BIC mit vier Tintenfarben in einem
Ab: 2,02 €
-
Günstiger Kuli mit Metall-Finish der Marke BIC mit 4 Tintenfarben
Ab: 2,40 €
-
Vierfarbiger Kugelschreiber mit Gummigriff für sicheres Schreiben
Ab: 0,32 €
-
4-in-1-Multifunktionsstift aus umweltfreundlichem Papier
Ab: 0,45 €