Mehrfarbkugelschreiber 4-in-1 mit Gummigriff und 4 Tinten
Code: 55908
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
515
-
1030
-
2575
-
5150
-
10300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kugelschreiber hilft Ideen zu ordnen und hebt Ihre Marke hervor
Mehrfarbkugelschreiber aus recyceltem Kunststoff, konzipiert für den täglichen Einsatz im Büro und bei Veranstaltungen. Er verfügt über eine gummierte Griffzone, die den Halt bei längerem Schreiben verbessert. Das 4-in-1-System mit einziehbarem Druckmechanismus ermöglicht einen schnellen Farbwechsel. Enthalten sind vier Tintenpatronen in Blau, Rot, Schwarz und Grün – zum Notieren, Korrigieren oder Strukturieren von Informationen. Empfehlenswert für Markenaktionen, Messen und Willkommensmaterial für Unternehmen.
Hauptmerkmale
- 4-in-1-Mehrfarbkugelschreiber mit schnellem Tintenwechsel
- Gummierte Griffzone für besseren Halt beim Schreiben
- Einziehbarer Druckmechanismus mit vier integrierten Patronen
- Blaue, rote, schwarze und grüne Tinte für Notizen und Organisation
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55908 |
| Mindestbestellung: | 515 Stück |
| Größe: | ø1.3 x 14.1 cm |
| Gewicht: | 11 gr |
| Material: | Recyceltes ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 10 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 48000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 19.5 x 30.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger 4-Farben-Kugelschreiber der Marke BIC als Messegeschenk
Ab: 2,40 €
-
Vierfarbiger Kugelschreiber der Marke BIC als praktisches Werbemittel
Ab: 2,02 €
-
Moderner Kugelschreiber der Marke BIC mit vier Tintenfarben in einem
Ab: 2,02 €
-
Günstiger Kuli mit Metall-Finish der Marke BIC mit 4 Tintenfarben
Ab: 2,40 €
-
Vierfarbiger Kugelschreiber mit Gummigriff für sicheres Schreiben
Ab: 0,32 €
-
4-in-1-Multifunktionsstift aus umweltfreundlichem Papier
Ab: 0,45 €