Vierfarbiger Kugelschreiber mit Gummigriff für sicheres Schreiben
Code: 37244
Wer hatte nicht schon einmal diesen vierfarbigen Kuli? Jetzt können Sie dieses Detail jeder Person schenken und Ihr Logo auf seiner Oberfläche eingravieren.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- Vollfarbdruck (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kugelschreiber 4 Farben mit rutschfestem Griff
Dieser Kugelschreiber mit rutschfestem Griff bietet ein angenehmes Schreibgefühl im Alltag. Das 4 in 1 System ermöglicht den Wechsel zwischen schwarzer, grüner, blauer und roter Tinte. Das ergonomische Design sorgt für einen sicheren Halt, auch bei längerer Nutzung. Er eignet sich für Büro, Schule oder Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Kugelschreiber mit 4 Farben
- Rutschfester Griff
- Ergonomisches Design
- Geeignet für den täglichen Einsatz
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37244 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø1.3 x 13.8 cm |
| Gewicht: | 12 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 99 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2020 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 50 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.036 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger 4-Farben-Kugelschreiber der Marke BIC als Messegeschenk
Ab: 2,40 €
-
Vierfarbiger Kugelschreiber der Marke BIC als praktisches Werbemittel
Ab: 2,02 €
-
Moderner Kugelschreiber der Marke BIC mit vier Tintenfarben in einem
Ab: 2,02 €
-
Günstiger Kuli mit Metall-Finish der Marke BIC mit 4 Tintenfarben
Ab: 2,40 €
-
4-in-1-Multifunktionsstift aus umweltfreundlichem Papier
Ab: 0,45 €
-
4-in-1-Multifunktionskugelschreiber mit farbigem Griff, blaue Tinte
Ab: 0,37 €