Moleskine Kugelschreiber mit Clip und schwarzer Tinte
Code: 56448
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Kugelschreiber für Meetings und sichtbare Markenpräsenz
Kugelschreiber aus schwarzem Kunststoff, entwickelt zum Befestigen an der Seite von Notizbüchern mit festem Einband, damit Sie ihn immer griffbereit haben. Der rechteckige Schaft erleichtert das Halten und hilft Ihnen, bei Besprechungen oder unterwegs kontrolliert zu schreiben. Die 1-mm-Druckmechanik schützt die Mine, wenn der Stift nicht benutzt wird, und verhindert Flecken in Taschen oder Etuis. Schwarze Tinte für klare, gleichmäßige Linien. In Europa gefertigt – eine praktische Option für Markenaktionen im Büro und bei Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Moleskine-Kugelschreiber mit Clip für Notizbücher mit festem Einband
- Rechteckiger Schaft für angenehmen Griff im Alltag
- 1 mm Druckmechanik mit schwarzer Tinte für gleichmäßigen Strich
- In Europa gefertigt für Unternehmens-Merchandising und Veranstaltungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56448 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 14 x Ø 1.2 cm |
| Gewicht: | 13 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | Italien |
| Marke: | Moleskine |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 17 x 77 x 17 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.022 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Vierfarbiger Kugelschreiber der Marke BIC als praktisches Werbemittel
Ab: 2,02 €
-
Günstiger 4-Farben-Kugelschreiber der Marke BIC als Messegeschenk
Ab: 2,40 €
-
Günstiger Kugelschreiber mit schwarzer Tinte als Messegeschenk
Ab: 0,09 €
-
Drehkugelschreiber der Marke BIC mit blauer Tinte
Ab: 0,69 €
-
Drehkugelschreiber im originellen Design mit blauer Tinte
Ab: 0,25 €
-
Preiswerter Kuli aus Kunststoff in vielen Farben mit blauer Mine
Ab: 0,17 €