Tragbare Bambus Taschenlampe mit integriertem Kugelschreiber
Code: 55985
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
75
-
150
-
375
-
750
-
1500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke bleibt sichtbar mit Kugelschreiber im Dunkeln
Bambus-Kugelschreiber mit integrierter LED-Taschenlampe, entwickelt, um Schreiben und punktuelles Licht im Alltag zu verbinden. Mit Kappe und verchromtem Metallring, praktisch zum Aufhängen oder zum Mitführen an Schlüsseln und Ausweisen. Die Schrift ist in blauer Tinte, geeignet für Büro- und Empfangsbereiche. Betrieb mit enthaltenen Knopfzellen, sodass er einsatzbereit ankommt. Empfohlen als Unternehmens-Give-away für Messen, Akquiseaktionen oder interne Schulungen.
Hauptmerkmale
- Kugelschreiber mit integrierter LED-Leuchte für den täglichen Gebrauch
- Bambuskörper und Kappe mit verchromtem Metallring
- Blaue Tinte, inklusive Knopfzellen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55985 |
| Mindestbestellung: | 75 Stück |
| Größe: | ø1.5 x 8.5 cm |
| Gewicht: | 11.6 gr |
| Material: | Bambus / ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 54000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 31 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Druckkugelschreiber aus Aluminium mit Korkdetails und blauer Tinte
Ab: 0,36 €
-
Bambus-Kugelschreiber mit Weizenstroh und blauer Tinte
Ab: 0,33 €
-
Klassischer Kuli mit Holzgehäuse, Chromelementen und blauer Tinte
Ab: 0,23 €
-
Bambus-Kuli ohne Tinte für langanhaltendes Schreiben bedrucken
Ab: 0,33 €
-
Multifunktionaler Bambus-Kuli mit Touchpen und schwarzer Tinte
Ab: 0,26 €
-
Bambus Kuli mit Druckknopf mit taktilem Stift und blauer Tinte
Ab: 0,30 €