Kugelschreiber mit Textmarker und blauer Nachfüllmine
Code: 56068
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- Digitaldruck (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie den Kugelschreiber zum Markenhelfer bei Events
Kunststoff-Kugelschreiber mit integriertem fluoreszierendem Textmarker, mit dem Sie markieren und gleichzeitig Notizen machen können. Der Textmarker ist je nach Verfügbarkeit in verschiedenen Farben erhältlich, während der Kugelschreiber mit blauer Tinte für den täglichen Einsatz im Büro, am Empfang oder bei Schulungen ausgestattet ist. Kompaktes Format und leicht mitzunehmen, ob in der Mappe, am Ausweis oder auf dem Schreibtisch. Eine praktische Option zur Personalisierung mit Ihrem Logo für Messen, Kongresse oder interne Aktionen.
Hauptmerkmale
- Kugelschreiber mit integriertem fluoreszierendem Textmarker für schnelle Notizen
- Kugelschreiber mit blauer Tintenmine für den täglichen Einsatz im Büro
- Fluoreszierender Textmarker mit mehreren Farben je nach Bestand
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56068 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | ø1 x 14.1 cm |
| Gewicht: | 7 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 31 x 19 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.027 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Druckkugelschreiber aus Aluminium mit Korkdetails und blauer Tinte
Ab: 0,36 €
-
Bambus-Kugelschreiber mit Weizenstroh und blauer Tinte
Ab: 0,33 €
-
Klassischer Kuli mit Holzgehäuse, Chromelementen und blauer Tinte
Ab: 0,23 €
-
Bambus-Kuli ohne Tinte für langanhaltendes Schreiben bedrucken
Ab: 0,33 €
-
Multifunktionaler Bambus-Kuli mit Touchpen und schwarzer Tinte
Ab: 0,26 €
-
Bambus Kuli mit Druckknopf mit taktilem Stift und blauer Tinte
Ab: 0,30 €