Aluminium-Kugelschreiber mit Spinner und blauer Tinte
Code: 54990
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Digitaldruck (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Kugelschreiber, der Ihre Marke im Alltag begleitet
Aluminium-Kugelschreiber mit gummierter Oberfläche für ein angenehmes Schreibgefühl im Alltag. Er verfügt über Spitze und Drücker aus Kunststoff sowie einen Clip aus Edelstahl, die die Robustheit erhöhen und im Büro oder auf Messen für einen modernen Look sorgen. Oben ist ein Spinner integriert, der Stress abbauen soll, während Sie Notizen machen oder auf ein Meeting warten. Enthält blaue Tinte mit JUMBO-Nachfüllmine und ein geringes Gewicht von 15g, leicht in der Tasche oder am Ausweis zu tragen. Empfohlen für Markenaktionen und Unternehmensgeschenke.
Hauptmerkmale
- Aluminium-Kugelschreiber mit oberem Anti-Stress-Spinner
- Gummierte Oberfläche für komfortablen Griff beim Dauerschreiben
- Clip aus Edelstahl und robuste Kunststoffdetails
- Blaue Tinte mit JUMBO-Nachfüllmine und geringes Gewicht 15g
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54990 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 14 x 1 cm |
| Gewicht: | 15 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | Dezember 2025 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 18 x 43 x 17 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.013 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.92 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Edler Touchpen-Kugelschreiber in Schwarz oder Weiß in Box bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Kugelschreiber mit Gravur in der Farbe des Druckknopfes für Kunden
Ab: 0,45 €
-
Kugelschreiber aus glänzendem Aluminium mit Gravur
Ab: 0,29 €
-
Metallkugelschreiber mit gummierter Oberfläche und blauer Tinte
Ab: 0,34 €
-
Kugelschreiber aus Aluminium mit Gummischaft und schwarzer Tinte
Ab: 0,26 €
-
Metall Kugelschreiber in vielen Farben mit schwarzer Tinte
Ab: 0,23 €