Kugelschreiber aus Edelstahl der Marke Parker Jotter, schwarze Tinte
Code: 36858
Bestseller
Geben Sie Ihrem Schreibtisch Eleganz mit diesem Kugelschreiber der Marke Parker. Er ist aus Edelstahl und im Etui. Machen Sie ein stilvolles Werbegeschenk!
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- 1 Farbig (Auf der Schachtel)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Parker Jotter Kugelschreiber aus Edelstahl
Der Jotter Kugelschreiber aus Edelstahl ist ein klassisches Modell mit zeitlosem Design. Er liegt angenehm in der Hand und sorgt mit der Quinkflow Mine für ein gleichmäßiges Schreibgefühl. Die schwarze Tinte bietet ein klares Schriftbild im Alltag. Der Kugelschreiber wird in einer Geschenkbox geliefert und eignet sich für den Einsatz im Büro oder als Geschenk. Hergestellt in Europa.
Hauptmerkmale
- Jotter Kugelschreiber aus Edelstahl
- Mit Quinkflow Mine für gleichmäßiges Schreiben
- Schwarze Tinte
- Inklusive Geschenkbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36858 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 12.9 x Ø 0.97 cm |
| Gewicht: | 14 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Herstellungsland: | Frankreich |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 15 x 17 x 16 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.004 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Edler Touchpen-Kugelschreiber in Schwarz oder Weiß in Box bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Kugelschreiber mit Gravur in der Farbe des Druckknopfes für Kunden
Ab: 0,45 €
-
Kugelschreiber aus glänzendem Aluminium mit Gravur
Ab: 0,29 €
-
Metallkugelschreiber mit gummierter Oberfläche und blauer Tinte
Ab: 0,34 €
-
Kugelschreiber aus Aluminium mit Gummischaft und schwarzer Tinte
Ab: 0,26 €
-
Metall Kugelschreiber in vielen Farben mit schwarzer Tinte
Ab: 0,23 €