Set aus Drehkugelschreiber und Rollerball mit Kappe, blaue Tinte
Code: 49412
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Box)

- Lasergravur (Auf dem Kugelschreiber)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Premium-Schreibset, um bei Firmenveranstaltungen zu beeindrucken
Set aus Kugelschreiber und Roller, hergestellt mit einem eleganten Design in matten Metallic-Farben. Der Kugelschreiber verfügt über ein Drehmechanismus-Öffnungssystem, während der Roller eine praktische Kappenöffnung bietet. Beide Instrumente haben sechseckige Griffe, die einen bequemen und präzisen Halt gewährleisten. Der zylindrische obere Teil, in einem raffinierten glänzenden Anthrazitton, wird durch einen Metallclip ergänzt, der einen Hauch von Eleganz verleiht.
Hauptmerkmale
- Set de Kugelschreiber und Roller mit matten Metallic-Farben
- Drehmechanismus und praktische Kappe
- Hexagonale Griffe und eleganter Metallclip
- Nachfüllbare blaue Tinte und Jumbo-Mine für Roller
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49412 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø1.3 x 13.3 cm |
| Gewicht: | 23 gr |
| Material: | Aluminium/Edelstahl |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 10 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | September 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 34 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Edler Touchpen-Kugelschreiber in Schwarz oder Weiß in Box bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Kugelschreiber mit Gravur in der Farbe des Druckknopfes für Kunden
Ab: 0,45 €
-
Kugelschreiber aus glänzendem Aluminium mit Gravur
Ab: 0,29 €
-
Metallkugelschreiber mit gummierter Oberfläche und blauer Tinte
Ab: 0,34 €
-
Kugelschreiber aus Aluminium mit Gummischaft und schwarzer Tinte
Ab: 0,26 €
-
Metall Kugelschreiber in vielen Farben mit schwarzer Tinte
Ab: 0,23 €