Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium & Kunststoff, schwarze Tinte
Code: 49047
Wählen Sie diesen Kugelschreiber mit Details aus recyceltem Aluminium und Eisenclip. Schwarze Tinte für 1000 m Schreiblänge. Ein Highlight für Ihre Messe.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kugelschreiber mit recyceltem Gehäuse und langlebigem Schreibverhalten für Messen und Veranstaltungen
Kugelschreiber hergestellt mit dem oberen Teil des Körpers aus recyceltem Kunststoff und dem unteren Teil aus recyceltem Aluminium, ideal für Unternehmen, die sich der Nachhaltigkeit verpflichtet fühlen. Der Eisenclip sorgt für einen festen und langlebigen Halt. Mit schwarzer Tinte bietet er eine Schreiblänge von 1000 Metern, was einen langen Gebrauch ohne Ersatzbedarf garantiert. Die 1,0 mm Spitze sorgt für ein sanftes und präzises Schreiben.
Hauptmerkmale
- Kugelschreiber mit recyceltem Aluminium und Eisenclip
- Schwarze Schrift, Länge von 1000 Metern
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49047 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 14.5 x Ø 1.5 cm |
| Gewicht: | 18 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 16 x 48 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Edler Touchpen-Kugelschreiber in Schwarz oder Weiß in Box bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Kugelschreiber mit Gravur in der Farbe des Druckknopfes für Kunden
Ab: 0,45 €
-
Kugelschreiber aus glänzendem Aluminium mit Gravur
Ab: 0,29 €
-
Metallkugelschreiber mit gummierter Oberfläche und blauer Tinte
Ab: 0,34 €
-
Kugelschreiber aus Aluminium mit Gummischaft und schwarzer Tinte
Ab: 0,26 €
-
Metall Kugelschreiber in vielen Farben mit schwarzer Tinte
Ab: 0,23 €