Hochwertiger Metall Kugelschreiber im Etui für Geschäftspartner
Code: 32311
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Schachtel)

- 2 Farbig (Auf der Schachtel)

- 3 Farbig (Auf der Schachtel)

- 4 Farbig (Auf der Schachtel)

- Vollfarbdruck (Auf der Schachtel)
- Runder Laserdruck (Auf den Schaft)
- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eleganter Kugelschreiber zur Kundenbindung
Überraschen Sie Ihre Kunden mit einem hochwertigen Kugelschreiber aus Metall, der in einem eleganten, gepolsterten Kartonetui präsentiert wird. Mit schwarzer Tinte vereint er Funktionalität und stilvolles Design und wird zu einem Begleiter im Alltag. Die hochwertige Verarbeitung unterstreicht den edlen Charakter und macht ihn zu einem idealen Werbeartikel. Mit Ihrem Logo personalisiert hinterlassen Sie bei Kunden und Geschäftspartnern einen bleibenden Eindruck.
Hauptmerkmale
- Metallkugelschreiber
- Geliefert mit gepolstertem Präsentationsetui
- Ideal für Unternehmensgeschenke
- Geliefert in Kartonverpackung
- Schwarze Tinte
Was macht das Produkt so besonders?
- Es ist elegant und professionell, gedacht um zu beeindrucken.
- Die schwarze Tinte ist vielseitig und für jede Unterschrift geeignet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32311 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø1.1 x 13.8 cm |
| Gewicht: | 80 gr |
| Material: | Metall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 99 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung im Kartonetui. |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 39 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.039 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Edler Touchpen-Kugelschreiber in Schwarz oder Weiß in Box bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Kugelschreiber mit Gravur in der Farbe des Druckknopfes für Kunden
Ab: 0,45 €
-
Kugelschreiber aus glänzendem Aluminium mit Gravur
Ab: 0,29 €
-
Metallkugelschreiber mit gummierter Oberfläche und blauer Tinte
Ab: 0,34 €
-
Kugelschreiber aus Aluminium mit Gummischaft und schwarzer Tinte
Ab: 0,26 €
-
Metall Kugelschreiber in vielen Farben mit schwarzer Tinte
Ab: 0,23 €