Metall-Kugelschreiber mit elegantem Kunstleder-Etui, blau
Code: 54148
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 1 Farbig (Auf der Hülle)

- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beeindrucken Sie Ihre Kunden mit unserem exklusiven Schreibset in Geschenkbox
Ein Metallkugelschreiber mit elegantem Kunstlederetui ermöglicht es Ihnen, Ihre Kunden mit einem anspruchsvollen Set zu beeindrucken. Das passende Kunstlederetui fügt einen Hauch von visueller Kohäsion hinzu und verstärkt die Wahrnehmung von Qualität. Sein Drehmechanismus und die blaue Tinte bieten ein flüssiges und professionelles Schreibgefühl, während die Präsentation in einer Geschenkbox seinen Wert erhöht. Dieses Set ist ein distinguiertes Geschenk für besondere Anlässe oder als Anerkennung für Mitarbeiter und projiziert ein Markenimage, das Qualität und guten Geschmack in jedem Detail schätzt.
Hauptmerkmale
- Elegantes Schreibset mit drehbarem Metallkugelschreiber
- Kugelschreiber mit blauer Tinte und passendem Kunstlederetui
- Präsentiert in einer Geschenkbox, um Ihre Kunden zu beeindrucken
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54148 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 9 x 2.5 x 19 cm |
| Gewicht: | 113 gr |
| Material: | Edelstahl / PU / Karton |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 99 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 61 x 43 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.65 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Edler Touchpen-Kugelschreiber in Schwarz oder Weiß in Box bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Kugelschreiber mit Gravur in der Farbe des Druckknopfes für Kunden
Ab: 0,45 €
-
Kugelschreiber aus glänzendem Aluminium mit Gravur
Ab: 0,29 €
-
Metallkugelschreiber mit gummierter Oberfläche und blauer Tinte
Ab: 0,34 €
-
Kugelschreiber aus Aluminium mit Gummischaft und schwarzer Tinte
Ab: 0,26 €
-
Metall Kugelschreiber in vielen Farben mit schwarzer Tinte
Ab: 0,23 €