Metallkugelschreiber mit strukturiertem Griff, blaue Tinte
Code: 46612
Setzen Sie auf Eleganz mit diesem exklusiven Design-Kugelschreiber. Wählen Sie aus verschiedenen Farben, die zu Ihrem Firmenimage passen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- Digitaldruck (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Entdecken Sie den matten Metallkugelschreiber, der Ihre Marke widerspiegelt
Ein Metallkugelschreiber mit texturierter Griffzone ermöglicht es Ihnen, auf Eleganz und Komfort in Ihrer Markenstrategie zu setzen. Sein exklusives Design, erhältlich in Farben, die Ihr Unternehmensbild ergänzen, strahlt Professionalität aus. Hergestellt in Deutschland, garantiert er höchste Qualitätsstandards. Die texturierte Griffzone bietet einen angenehmen Halt und verbessert das Schreiberlebnis für Ihre Kunden oder Mitarbeiter.
Hauptmerkmale
- Metallischer, matter Kugelschreiber mit Metallspitze
- Farbiger Griff für ein exklusives Design
- Hergestellt in Deutschland mit blauer Schrift
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46612 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | ø1.1 x 14.5 cm |
| Gewicht: | 14 gr |
| Material: | ABS und Metall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 9600 |
| Zwischenverpackung: | 100 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 67.8 x 17 x 33.8 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.039 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.33 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Edler Touchpen-Kugelschreiber in Schwarz oder Weiß in Box bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Kugelschreiber mit Gravur in der Farbe des Druckknopfes für Kunden
Ab: 0,45 €
-
Kugelschreiber aus glänzendem Aluminium mit Gravur
Ab: 0,29 €
-
Metallkugelschreiber mit gummierter Oberfläche und blauer Tinte
Ab: 0,34 €
-
Kugelschreiber aus Aluminium mit Gummischaft und schwarzer Tinte
Ab: 0,26 €
-
Metall Kugelschreiber in vielen Farben mit schwarzer Tinte
Ab: 0,23 €