Metallkugelschreiber mit Touchpen, Ringgriff und blauer Tinte
Code: 39646
Eine abweichende Option im Vergleich zu anderen Kulis als Werbeartikel: Er hat nicht nur einen Touchpen, sondern auch eine ringgebundene Oberfläche am Gehäuse.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
265
-
530
-
1325
-
2650
-
5300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Entdecken Sie den Kugelschreiber mit metallisiertem Finish und silbernem Ring, der hervorsticht
Kugelschreiber mit Aluminiumgehäuse, mit metallischer Oberfläche in lebendigen Farben. Er verfügt über silberfarbene Elemente und Ringe sowie einen geriffelten Griff, der einen bequemen Halt bietet. Die Tinte ist blau, ideal für ein flüssiges und klares Schreiben. Sein Drehmechanismus erleichtert den täglichen Gebrauch, während der integrierte Touchscreen-Stift ihn zu einem vielseitigen Werkzeug für moderne Geräte macht.
Hauptmerkmale
- Kugelschreiber mit metallisiertem Aluminiumgehäuse
- Zubehör und Ringe in Silberfarbe
- Gerillter Griff und blaue Tinte
- Einzeln im Beutel geliefert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39646 |
| Mindestbestellung: | 265 Stück |
| Größe: | ø0.9 x 12.5 cm |
| Gewicht: | 12 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 10 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | September 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. (Verpackung kann je nach Druckauftrag abweichen) |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 74000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55.5 x 19 x 31.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Edler Touchpen-Kugelschreiber in Schwarz oder Weiß in Box bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Kugelschreiber mit Gravur in der Farbe des Druckknopfes für Kunden
Ab: 0,45 €
-
Kugelschreiber aus glänzendem Aluminium mit Gravur
Ab: 0,29 €
-
Metallkugelschreiber mit gummierter Oberfläche und blauer Tinte
Ab: 0,34 €
-
Kugelschreiber aus Aluminium mit Gummischaft und schwarzer Tinte
Ab: 0,26 €
-
Metall Kugelschreiber in vielen Farben mit schwarzer Tinte
Ab: 0,23 €