Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium im Gummifinish, blaue Tinte
Code: 47618
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Clip)

- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Digitaldruck (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Moderner Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium mit Gummibeschichtung und blauer Tinte
Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium mit Gummibeschichtung. Dieser Kugelschreiber wird aus recyceltem Aluminium von Abfällen und Materialien am Ende ihrer Lebensdauer hergestellt, durch Schmelz- und Sammelprozesse. Wenn Sie dieses Produkt wählen, tragen Sie zur Reduzierung von Kohlenstoffemissionen bei und verringern Abfälle, indem Sie die Wiederverwendung fördern. Die Schriftfarbe ist blau und verfügt über eine Gummibeschichtung, die beim Schreiben Komfort bietet.
Hauptmerkmale
- Recycling-Aluminium-Kugelschreiber mit Gummibeschichtung
- Blaue Schrift mit modernem und nachhaltigem Design
- Hergestellt aus recyceltem Aluminium, reduziert Kohlenstoff und Abfälle
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47618 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 14.2 x 1.1 cm |
| Gewicht: | 17.9 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 22 x 47 x 16 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.017 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bambus-Kugelschreiber mit Weizenstroh und blauer Tinte
Ab: 0,33 €
-
Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium, glänzende Oberfläche
Ab: 0,31 €
-
Recycelbarer Kugelschreiber aus Weizenstroh mit blauer Tinte
Ab: 0,21 €
-
Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff mit blauer Tinte für Messe
Ab: 0,19 €
-
Nachhaltiger Kugelschreiber aus Weizenstroh Mix mit blauer Tinte
Ab: 0,20 €
-
Kuli mit farbigem Clip aus recyceltem Plastik und blauer Tinte
Ab: 0,20 €