Nachhaltiger Kugelschreiber mit schwarzer Parker-Jotter-Tinte inkl. Mine
Code: 43574
Wenn Sie ein technisches Gadget suchen, empfehlen wir diesen externen Akku, der über 4 Anschlüsse hat, sodass Sie mehrere Geräte gleichzeitig laden können.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- Lasergravur (Auf der Metallplatte)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Parker Jotter Kugelschreiber aus recyceltem Material schwarz
Dieser Parker Jotter Kugelschreiber besteht aus recyceltem Kunststoff und ist auf ein gleichmäßiges und komfortables Schreiben ausgelegt. Die Parker Quinkflow Mine sorgt für einen sauberen und kontinuierlichen Tintenfluss. Ein dekorativer Ring aus recyceltem Edelstahl verleiht dem Schreibgerät eine hochwertige Note. Die schwarze Tinte eignet sich für den täglichen Einsatz im Büro oder bei Präsentationen.
Hauptmerkmale
- Parker Jotter Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff
- Mit Parker Quinkflow Mine für gleichmäßiges Schreiben
- Schwarze Tinte für professionelles Schriftbild
- Mit dekorativem Ring aus recyceltem Edelstahl
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43574 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 12.9 x Ø 0.85 cm |
| Gewicht: | 11 gr |
| Material: | Recycelter Kunststoff, recycelter Edelstahl |
| Herstellungsland: | Frankreich |
| Marke: | Parker |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Hülle und Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 15 x 17 x 16 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.004 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bambus-Kugelschreiber mit Weizenstroh und blauer Tinte
Ab: 0,33 €
-
Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium, glänzende Oberfläche
Ab: 0,31 €
-
Recycelbarer Kugelschreiber aus Weizenstroh mit blauer Tinte
Ab: 0,21 €
-
Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff mit blauer Tinte für Messe
Ab: 0,19 €
-
Nachhaltiger Kugelschreiber aus Weizenstroh Mix mit blauer Tinte
Ab: 0,20 €
-
Kuli mit farbigem Clip aus recyceltem Plastik und blauer Tinte
Ab: 0,20 €